На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Александра Бортич пострадала от рук преступника

Звезда попала в заложницы и делала всё, чтобы выбраться из опасной ситуации.

Алексей Лысенко, Андрей Заводюк и Александра Бортич. Фото предоставлено пресс-службой ЦДР Новая персона

Саша Бортич пережила настоящий шок: её приковали наручниками в гостиничном номере — и надо было во что бы то ни стало оттуда выбраться, чтобы остаться в живых. К счастью, эти обстоятельства случились в жизни Александры не на самом деле, а на сцене Театра ЦДР (Центр драматургии и режиссуры на Соколе), где буквально вчера состоялась премьера черной комедии «Однорукий из Спокана», которую поставил режиссер Владимир Панков.

«Я мечтала о сцене с детства, — рассказывала Бортич. — В старших классах начала заниматься в театральной студии и поняла, что хочу поступать на актерский». Жизнь сложилась так, что актриса моментально стала востребована в кино. А театр долго оставался мечтой. И вот состоялся её театральный дебют — судя по количеству цветов, которыми Александру осыпали зрители, очень успешный. Она сыграла одну из главных ролей — красавицу Мерилин, которая вместе со своим парнем Тоби (Алексей Лысенко) попала в лапы Кармайкла (Андрей Заводюк) — человека, который когда-то в трагических обстоятельствах потерял руку. Он успел наказать виновных в своей беде и зациклился на том, чтобы... найти свою потерянную руку. Герои Бортич и Лысенко пытаются его обхитрить и, чтобы заработать, подсовывают ему чужую руку... Такова завязка черной комедии Мартина Макдонаха (драматурга, режиссера фильма «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», который в прошлом году взял два «Оскара»).

До сих пор все знали Александру как очень успешную киноактрису, звезду фильмов «Духless», «Про любовь», «Викинги», «Жги!», а также сериалов «Полицейский с Рублевки», «Частица Вселенной» и многих других. Теперь, наконец, начинается ее театральная карьера.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх