На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Поже что не только рожа...мозговой аппарат тоже..Скандалисту Колог...
  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идеальным?..а устальных сомнительный..«Тупая — не то сл...
  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...

Вдова Абдулова не устает поражаться сходству дочери со знаменитым отцом

Александр Абдулов, Евгения Абдулова

Сегодня десять лет, как не стало талантливого актера Александра Абдулова. В день смерти память артиста почтили его близкие друзья, посетив могилу Александра. Днем на центральную аллею Ваганьковского кладбища поклонники и близкие Абдулова принесли цветы и, конечно же, каждый сказал несколько теплых слов. Навестила Абдулова и его вдова Юлия, возложившая к памятнику букет желтых роз. Именно эти цветы актер подарил Юлии, когда она чуть больше десяти лет назад выписалась из роддома с его единственной дочерью — Евгенией.

Сейчас Жене уже десять лет и невероятному сходству девочки с папой поклонники не устают поражаться. На личной странице в социальной сети Юлия часто публикует сразу две фотографии: Абдулова в молодости и Жени, чтобы ее подписчики еще раз могли поразиться, насколько похожи отец и дочь. Друзья семьи рассказывают, что Евгения напоминает отца не только внешне, но и характером. Она растет очень артистичным ребенком: постоянно придумывает какие-то истории. 

В духе времени девочка даже какое-то время была видеоблогером — снимала сюжеты для собственного канала на YouTube. При этом, девочка растет совсем не звездной. Она, конечно, знает, кем являлся ее папа, но не кичится этим и на каждом углу не рассказывает, что она не просто однофамилица известного актера.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх