На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Заказ получили? Травить? Замечательная певица, столько лет нас радует. Здоровья ей и замечательных песен.Кадышева больше н...
  • Лидия Санникова
    Смешно... Попозировала, что живая и, как всегда, в фотошопе...Пугачева в драных...
  • Лидия Санникова
    Собчак так надоела, мразь последняя...Собчак отчитала К...

«Все свелось к деньгам»: Дубцова раскрыла подробности личной жизни

Актриса рассказала об отношениях с мужчинами.

Ирина Дубцова Социальные сети

Ирина Дубцова раскрыла секрет, занято ли сейчас её сердце и почему она перестала признаваться мужчинам в любви. Певица дала редкий и откровенный комментарий о своей личной жизни, подробности которой держит обычно в секрете.

По словам артистки, она не состоит в серьёзных отношениях и не ходит на свидания из-за пандемии и угрозы заражения коронавирусом.

Дубцова признаётся, что немного разочаровалась в мужчинах. Она чувствует: никто в её окружении уже не способен её удивить своими поступками. «Какие-то мужики понятные мне, я их насквозь вижу – знаю, что скажут, что сделают, чего не сделают», — говорит Ирина.

Дубцова заметила грустную тендецию: мужчины стали избалованы доступностью, а это плохо сказывается на процессе ухаживаний и романах. «Все свелось к физиологии и деньгам», — переживает Ирина.

Она призналась, что пользуется фразой «я тебя люблю» только при написании песен, ведь в реальной жизни ей некому произносить эти слова.

Несмотря на отсутствие рядом избранника, певица не чувствует себя одинокой. Свободное от работы время она посвящает сыну Артему, домашним хлопотам и уходу за собой. Дубцова — трудоголик, но временами всё же тормозит себя и берёт передышку. Лучше всего Ирина восстанавливается на любимых Мальдивах, куда раньше любила ездить несколько раз в год. Из-за закрытых границ этим летом артистка отдыхала с семьёй в Турции, где на пляжах она демонстрировала обновленную за карантин фигуру.

По материалам «Peopletalk».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх