На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

В Сети появились первые фото внучки Татьяны Васильевой

Актрису поздравляют с важным событием.

Фото: соцсети

О том, что в семействе 75-летней Татьяны Васильевой случилось пополнение, в своем блоге в социальных сетях рассказал актер Ефим Шифрин. Он обнародовал не только этот факт, но и назвал имя внучки народной артистки РФ — малышку назвали Сара.

Шифрин поздравил счастливых родителей — сына актрисы Филиппа и его жену Машу с еще одной девочкой в семье. И рассказал, что бабушка была невероятно счастлива узнать об этом радостном событии — сейчас она находится на гастролях в Тюмени.

Фото: соцсети

А следом в Сети появились и первые фотографии Сарры. Татьяна Васильева перепостила в сториз у себя в блоге фотографию, которой поделилась мама девочки, Мария Болонкина.

Она опубликовала трогательный снимок, на котором видны нежные ножки малышки, одетые в белые носочки. Под фотографией Мария Болонкина рассекретила параметры новорожденной.

«Встречайте нашу долгожданную. Васильева Сарра Филипповна. 22.11.2022, 11:40, 3540 г, 52 см. Любовь безграничная»,

— рассказала сноха актрисы.

Татьяна Васильева вполне могла бы в свои 75 лет  мирно почивать на лаврах. Да и пенсия позволяет ей если не роскошествовать, то сводить концы с концами. С учетом своих регалий Васильева получает от государства 60 тысяч рублей. Но актриса продолжает работать, с готовностью соглашается на гастроли. Все потому что она уверена: она всегда должна помогать своему сыну Филиппу и внукам. В первом браке ее сына, с Анастасией Бегуновой, родились мальчики Ваня и Гриша. Второй женой Филиппа стала Мария Болонкина, у них родилась дочь Мирра.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх