На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

Бейонсе хотела прибегнуть к суррогатному материнству

Как призналась Бейонсе, которая недавно объявила, что вскоре станет  мамой близнецов, совсем не за долго до того, как она забеременела, была на грани отчаяния. Дело в том, что несмотря на долгое и мучительное гормональное лечение,  а также неоднократные «подсадки», все ее попытки родить еще одного ребенка на протяжении нескольких лет были неудачными. Она уже начала подыскивать суррогатную маму, которая бы выносила для нее ребенка. А в крайнем случае, была готова  прибегнуть и к усыновлению. Об этом сообщило издание US Weekly.

Бейонсе и ее супруг Джей Зи, которые сыграли свадьбу в 2008-м году, с самого начла мечтали о большой семье. Однако прошло четыре года, прежде чем певица смогла родить своего первого ребенка — Блю Айви. Как призналась певица уже после появления девочки на свет, примерно за год до ее рождения, певица пережила настоящую драму – потеряла ребенка на уже довольно позднем сроке. «Все шло хорошо, и вот однажды, когда я пришла на очередной осмотр, врач сообщил мне, что сердце ребенка больше не бьется…» — рассказала Бейонсе  в одном из своих интервью.

Впрочем, и после рождения Блю Айви план Бейонсе и ее мужа по расширению состава семейства довольно долго никак не продвигался. После безуспешных попыток зачать естественным путем, супруги решили прибегнуть к ЭКО. Однако певица прошла через целый ряд процедур, завершившихся крахом. Она беременела, но не могла выносить плод… И вот когда Бейонсе уже была готова отказаться от намерения родить самой, она неожиданно почувствовала, что она «в положении». Мало того, как сообщил ей врач, ее семья вскоре пополнится не одним, а сразу двумя детьми! И теперь певица с волнением и нетерпением ждет, когда ее близнецы появятся на свет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх