На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А толку. Таланта фамилия не прибавит...Андреева воспольз...
  • Лидия Санникова
    Надоела. Никому не интересна.Покинувшая Россию...
  • Наталья Конева
    Автор! Опять про внешность? - да задрали вы уже: то поправился, то руки дряблые...мозги из вас и дела никто не обсужд...Орлова выставила ...

Маколей Калкин из комедии «Один дома» получит звезду на Аллее славы

Актера наградят спустя 33 года после выхода фильма, который принес ему мировую славу.

«Один дома», реж. Крис Коламбус кадр из фильма

43-летний Маколей Калкин, исполнивший роль Кевина Маккалистера в семейной комедии Криса Коламбуса «Один дома», которая вышла на экраны в 1990-м году, заслужил именную звезду на Голливудской аллее славы.

Он станет 2765-ым обладателем данной награды.

Торжественная церемония награждения актера состоится в пятницу, 1 декабря. На ней звезду поддержат несколько спикеров, в том числе Кэтрин О`Хара, которая сыграла в фильме «Один дома» и его сиквеле маму Кевина, и актриса Наташа Лионн, с которой актер снимался в ленте «Клубная мания» (2003).

Продюсер церемонии Ана Мартинес заявила, что герой Калкина является одним из ключевых персонажей поп-культуры последних десятилетий, и подчеркнула, что хотя профессиональный опыт актера выходит далеко за пределы роли в культовом рождественском фильме, именно эта его работа стала одной из самых любимых для зрителей по всему миру.

Среди известных фильмов с участием Маколея Калкина также можно отметить проекты «Богатенький Ричи», «Добрый сынок», «Повелитель страниц» и «Моя девочка».

После продолжительной паузы в карьере Калкин потихоньку возвращается на экраны: в последние годы снялся в комедии «Мальчишник в Таиланде» и в десятом сезоне хоррор-антологии «Американская история ужасов».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх