На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Сегодня пришлось идти в МФЦ, чтобы восстановить доступ к приложению добродел, так как после того как я ввёл два кода ...Как зайти в аккау...
  • Лидия Санникова
    Мог бы и получше грелку найти со своим баблом...Назло цветущей Ст...
  • Vova Гарин
    Не смешите копыта,китайской лошади!!!Кому принесет уда...

Денег на лечение не дала? За что Кушанашвили набросился на ограбленную Долину

Артистка не нашла сочувствия у злоязыкого журналиста, утверждающего, что она сама виновата.

Лариса Долина и Григорий Лепс предоставлено Пресс-службой

Далеко не все сочувствуют народной артистке Ларисе Долиной, ставшей жертвой мошенников. Исполнительница «Погоды в доме» продала свою шикарную пятикомнатную квартиру в Москве за 115 миллионов, присовокупила к этому еще 69 миллионов и все это передала мошенникам.

 

Лишь потом, когда к ней пришли вселяться другие люди на правах законной собственности, она поняла, что что-то сделала не так и обратилась в полицию. Тем более, что в «благодарность» от преступников получила порочащие честь страны лозунги на взломанном аккаунте.

Журналист Отар Кушанашвили, успевающий лечиться от рака и выпускать свои ироничные подкасты «Каково?» успел оттоптаться на пострадавшей певице. Он считает, что она сама во всем виновата.

«История про то, как обманули Ларису Долину — ну просто человек идиот. История про идиотов длилась с апреля по июль. То есть человеку не пришло в голову, что его обманывают. <…> Просто как они общались? "Здравствуй". "Здравствуй". "Переведи мне 10 миллионов". "Еще переведите мне". И вы переводите, а потом говорите, что меня обманули. А что с тобой еще делать?» 

 — безжалостно добивает он попавшую впросак артистку.

Даже интересно, чем заслужила Долина такое к себе отношение. Ранее Отар признался, что попросил денег на лечение у Григория Лепса, но тот отказал. Уже в ближайшем выпуске Кушанашвили высмеял 62-летнего исполнителя за связь с 18-летней выпускницей средней школы. 

Неужто с Ларисой Александровной была такая же история. Особенно обидно было бы журналисту, если Долина ему денег не дала, а преступникам не пожалела целых 200 миллионов.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх