
Максим Галкин показал своих детей накануне окончания первого класса.

К детям Аллы Пугачевой приковано повышенное внимание поклонников и прессы. Каждое новое фото двойняшек Примадонны приводит к бурным дискуссиям в Сети. Вот и последнее фото, которым поделился Максим Галкин, было досконально изучено фанатами.
Муж Аллы Борисовны накануне заснял своих детей после школы. Лиза и Гарри оба были одеты в школьную форму, но выглядели как настоящие рок-звезды. Всё из-за «взрослой» верхней одежды. Под этим кадром в Истаграме появилось больше трех тысяч комментариев, где публика делится своими впечатлениями от фото.
Первое, на что обратили внимание в Сети — это новая прическа Гарри, которую на этом фото можно хорошо рассмотреть. Недавно он избавился от кудряшек и сделал короткую стрижку. Кажется, на фоне этих перемен сын Пугачевой стал выглядеть гораздо старше своего возраста.
Статьи по теме:
Свежие комментарии