На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Финансовый гороскоп на август 2022 года для всех знаков зодиака

Как будут обстоять дела с деньгами в августе у каждого знака зодиака? Об этом читайте в нашем точном денежном гороскопе.

Финансовый гороскоп на август 2022 года для всех знаков зодиака 123RF/legion-media.ru

Астрологическая ситуация в последнем летнем месяце 2022 года мало располагает к финансовым успехам. Всерьез задуматься о своем будущем придется практически всем представителям гороскопа, но будут и исключения, эти знаки могут еще позволить себе жить на полную катушку и не думать о завтрашнем дне. 

Общий совет для всех: важно настроить свое сознание на позитив, не вступать в конфликтные ситуации с людьми, от которых зависит ваш доход. Особенно аккуратными с финансами будьте, начиная с 11 августа, когда Солнце вступит в квадратуру с Ураном.

Старайтесь не нагнетать, но также имейте в виду, что в это время могут возникать всякого рода критические ситуации, когда можно потерять контроль над своими финансами. Еще одна критическая точка для карьеры и денежной сферы для многих знаков наступит 24 августа, когда Уран станет ретроградным.

Финансовый гороскоп на август 2022 Овен

В последний летний месяц Овнам нужно научиться искусству экономии, иначе они не смогут воплотить в жизнь все свои задумки, ведь для успеха мало только идеи. Раз уж люди этого созвездия вынуждены сместить вектор с трат на заработок, то советуем подключить свою харизму. С ее помощью вы добьетесь намного больше в карьере и значительно увеличите бюджет.

Финансовый гороскоп на август 2022 Телец

Август для Тельцов будет относительно легким месяцем в плане заработков, но после 20 числа стоит приложить усилия, чтобы быть услышанным. Ведь перед этим знаком открываются хорошие перспективы для повышения зарплаты, но Тельцам нужно доказать, что они быстро справятся со всеми поставленными задачами. Также в конце месяца нужно существенно снизить расходы и вообще пересмотреть список трат, большинство желанных вещей уже не актуальны. 

Финансовый гороскоп на август 2022 Близнецы

В августе одних только амбиций будет мало для достижения цели. Близнецам нужно настроиться на позитив и работать в троекратном объеме. Больших финансовых трат не ожидается, но нельзя исключать незапланированные мелкие покупки для дома или машины. Нужно быть осторожным с деньгами до 4 августа, в это время сохраняется риск стать жертвой мошенников или вложить финансы максимально невыгодно.

Финансовый гороскоп на август 2022 Рак

Людей этого знака ждет большая удача, но только тех, у кого есть собственный бизнес, либо тех, кто занимает высокие должности. Вообще в августе будет не лишним выдвинуть на первый план лидерские качества, только так Раки смогут в несколько раз увеличить количество купюр в своем кошельке. Но помните: с новыми возможностями приходит большая ответственность, не стоит тратить средства на ерунду. 

Финансовый гороскоп на август 2022 Лев

А вот Львам, наоборот, стоит легче относиться к своим сбережениям. Им можно потратить деньги на развлечения без мук совести. В августе Вселенная позаботится о Львах и обязательно предупредит заранее о невыгодных покупках или сомнительных сделках, поэтому следует чаще прислушиваться к своей интуиции. И еще — внимательно относитесь к просьбам о материальной помощи от друзей и родственников, в августе стоит отвечать согласием только тем людям, которые действительно нуждаются в деньгах. 

Финансовый гороскоп на август 2022 Дева

Представители этого знака порядком устали от работы и бесконечных проблем. Как и обещали, время позитивных перемен в денежной сфере наконец-то наступило. Теперь финансы работают на вас, даже если Девам не удалось найти пассивный источник дохода, на горизонте замаячили перспективы отдыха и увеличения заработной платы. Но несмотря на некую расслабленность, Девы не должны допускать беспорядка в финансах и документах. Главная подсказка месяца: большие деньги Девы могут найти в сельском хозяйстве, а что это значит, вы поймете со временем. 

Финансовый гороскоп на август 2022 Весы

Планеты благоволят Весам, у них много шансов заработать больше или получить повышение. Но люди этого знака сами могут себе все испортить, если начнут всем вокруг навязывать свои правила. Это не значит, что Весы в августе не должны использовать свой главный талант — силу убеждения. Будьте инициативны, но без агрессии, особенно в моментах, когда задуманное получается не с первого раза. Последний летний месяц откроет новые перспективы к заработку, но нужно действовать быстро, Сатурн в конце августа снова начнет ограничивать Весов. 

Финансовый гороскоп на август 2022 Скорпион

Скорпионам в августе следует вспомнить закон Вселенной: чтобы зарабатывать больше, нужно уметь тратить. Вложите (читайте, как освободите) часть бюджета для укрепления и увеличения финансового потока. А в середине месяца и вовсе постарайтесь переключиться с денег и работы на отдых и личные отношения. Если говорить уж простым языком, то ваш глаз замылился и вы не видите своего благополучия, поэтому концентрация внимания на другой сфере жизни пойдет только на пользу.

Финансовый гороскоп на август 2022 Стрелец

Если давно планировали крупное приобретение или бронирование билетов в отпуск, то при выборе в августе, стоит больше внимания уделять качеству, а не цене. Вообще Стрельцам в последний летний месяц экономить не нужно, поскольку в их случае это уже не рациональное ведение бюджета, а жлобство. Прироста финансов ожидайте во второй половине месяца, когда большинство представителей гороскопа будут в  волнительном предвкушении квадратуры Солнца и Урана. 

Финансовый гороскоп на август 2022 Козерог

Любые финансовые операции для этого знака будут удачны в августе - при условии, если Козероги не будут торопиться. На представителей этого созвездия очень сильное влияние имеет Меркурий, а с 11 августа он будет особенно мощный, поэтому Козерогам стоит использовать это на полную катушку. Начало новых проектов, деловые переговоры, продажа и покупка недвижимости, а также бытовой техники в это время будут максимально выгодными. 

Финансовый гороскоп на август 2022 Водолей

Весь август Водолеям придется делать выбор: стабильность или успех, свои потребности или интересы друзей. От решения Водолеев будет зависеть их финансовое благополучие. Чтобы хоть как-то помочь этому знаку, советуем больше прислушиваться к своей интуиции, а не действовать по определенному логическому алгоритму. Вообще деньги и все, что с ними связано, войдет в приоритет у Водолеев в августе и в первые дни сентября. Главное не спешить, тогда все плюсы не превратятся в минусы.

Финансовый гороскоп на август 2022 Рыбы

Наибольшие успехи в финансовом плане будут ждать тех Рыб, которые занимаются любимым делом. А вот представители этого знака. которые ходят на работу «через не хочу», могут столкнуться в денежным кризисом. Как избежать проблем? Ответ лежит на поверхности. Просто меняйте отношение к своей работе, найдите больше плюсов и не обращайте внимание на завистников и конкурентов, последние так вообще самоустранятся после  24 августа.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх