На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 312 подписчиков

Свежие комментарии

«Так и ноги протянешь»: Обед Утяшевой поверг в шок поклонников

Теперь понятно, почему телеведущая такая стройная.

Ляйсан Утяшева очень любит готовить. А еще больше любит делиться с поклонниками оригинальными, а главное, простыми в приготовлении рецептами вкусных и диетических блюд. Вот и сегодня она приготовила обед для семьи, а весь процесс сняла на камеру. Итак, на обед у Ляйсан сегодня был тушеный шпинат и печеная в духовке курица.

Причем, всю курицу, по признанию звезды, съел ее муж — Павел Воля.

«Так и ноги протянешь, что тут есть?» «Травкой сыт не будешь» «Полезно, конечно, но как вы на таком рационе еще живы» «Вам бы, Ляйсан, поправиться немножко», - распреживались подписчики личного микроблога знаменитости.

К слову, помимо более чем скромного рациона, Ляйсан каждый день тренируется. Даже самоизоляция ей не помеха. На днях она показала комплекс упражнений, помогающих держать в форме и ее, и Павла Волю.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх