На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Наташе Королевой подарили корону из драгоценных камней

Певица готовится к сольному концерту.

Совсем скоро у Наташи Королевой пройдет сольный концерт в Москве. Еще вчера артистка была в отпуске, который провела в Майами. Тут у звезды есть собственная квартира, тут живет ее мама и сестра с семьей.

В последний вечер певица решила «выгулять» свое новое платье, которое купила для концерта не просто так. Накануне Наташе подарили шикарную корону из драгоценных камней, которые сделаны в виде ягод. Это тоже не случайность, ведь программа Королевой называется «Ягодка».

«Это королевский подарок!!! — говорит звезда. — Корона — дорогущая очень! Этот ювелирный шедевр вместе с коллекцией ювелирных украшений и новым альбомом я презентую на своем концерте».

Уже сегодня артистка вернется в Москву и начнет подготовку к концерту, который состоится 31 мая. Шоу под названием «Ягодка» Наташа презентовала еще в прошлом году и приурочила к собственному 45-летию. В этом месяце певица отпразднует следующий день рождения, но, похоже, оставит за собой титул «ягодки». Весь прошлый год она прожила под лозунгом: 45 — баба ягодка опять! Глядя на Наташу, трудно с этим поспорить. Выглядит она прекрасно!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх