На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Фильм «Пираты Карибского моря 6» будет перезапуском с новыми актерами

Если Джонни Депп и появится в фильме, то только в камео.

«Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», 2017 кадр из фильма

Продюсер «Пиратов Карибского моря» Джерри Брукхаймер поделился подробностями о предстоящей шестой части франшизы. По его словам, фильм перезапустит вселенную, поэтому в истории будут фигурировать новые персонажи.

В интервью изданию ComicBook Брукхаймер рассказал о работе над двумя франшизами — «Пиратами Карибского моря» и «Топ Ган»:

«В «Топ Ган» у нас есть культовый и гениальный актер (Том Круз — прим. ред.), и мы не знаем, в скольких проектах он будет занят до того, как сможет взяться за новый «Топ Ган». Но с «Пиратами» все будет проще — мы сделаем перезапуск, поэтому нам не придется ждать определенных актеров».

Пока не уточняется, кого продюсеры хотят видеть в главной роли — женщину или мужчину. Также неизвестно, кого пригласят в каст фильма и в каком направлении будет развиваться его сюжет.

Что касается Джонни Деппа, в начале марта распространился слух, что Disney собирается пригласить его вновь сыграть капитана Джека Воробья. Ранее боссы студии хотели завершить сотрудничество с Деппом на фоне его разбирательств с бывшей женой Эмбер Херд, но после того, как актер выиграл дело против Херд, в Disney передумали. Теперь же остается предположить, что если мы и увидим его персонажа капитана Джека Воробья в новом фильме, то разве что в небольшом камео.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх