На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Простые тренды маникюра, которые мы все будет носить этим летом

Покажите всем, когда снимите перчатки.

unsplash

Этим летом нам настоятельно рекомендовали забыть о поездках за рубеж. Но это не значит, что мы не можем мечтать о солнечных берегах Испании или Турции. Свои фантазии будем воплощать в маникюре. Нейл-эксперты определили жанр этого лета в дизайне – тропические острова и море, и эти милые банальности сейчас, как мед для ушей. Нарисовать такой дизайн может даже тот, у кого была твердая тройка по черчению.

Маникюр-леденец

unsplash

Раскрасьте ногти в стиле разноцветных леденцов, каждый своим оттенком. Эксперты говорят, такой маникюр поднимает настроение быстрее, чем чай с шоколадкой или даже секс. Мастера советуют выбирать для воплощения пастельные тона вроде коралла, мятного или сиреневого. Не возбраняются и яркие цвета, а также сочетания однотонных тонов с лаками металлики или блестками.

Матовый дизайн

pinterest

Не оставляет нас уже который сезон и матовый дизайн. Вы можете выделить все ногти матовым топом или же нарисовать с помощью матового лака, например, волну, звездочку, цветочек на двух ногтях каждой руки.

Морской маникюр

instagram
instagram

Вторим нашим желаниям и выбираем морские цвета для маникюра – синий, бирюзовый, голубой оттенки прохладной глади океана.

Добавьте к этому дизайн в виде волн, чтобы дополнить картину. На одном из ногтей можно даже нарисовать пальму для полноты образа.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх