На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Больше не тайна: дочка Пескова рассекретила беременность Кафельниковой

Экс-жених Светланы Ходченковой скоро станет отцом.

Беременная Алеся Кафельникова Instagram.com

Лиза, дочь Дмитрия Пескова, раскрыла секрет своей подруги — Алеси Кафельниковой. 22-летняя дочь прославленного теннисиста старательно скрывала от публики свою беременность.

Хотя в светских кругах уже несколько недель ходили слухи о том, что юная звезда подиума ждет первенца, сама она держала эту новость в секрете. На публичные мероприятия Кафельникова одевалась в наряды, которые скрывали растущий живот, а в Сети публиковала архивные фото.

Накануне падчерица Татьяны Навки поделилась видео, на котором модель, которая скоро станет впервые мамой, не прячет живот. Пескова опубликовала в Инстаграме кадры с вечеринки по случаю дня рождения их общего друга.

Вероятно, Кафельникова думала, что подруга снимает её на видео для личного архива, поэтому не стала прятать живот. Есть также версия, что Алеся устала скрываться и сделала таким образом каминг-аут. В конце концов при такой активной светской жизни её секрет в любом случае был бы раскрыт до родов.

Отцом будущего ребенка является возлюбленный Кафельниковой — Георгий Петришин. О романе пары стало известно осенью 2020 года. Избранник модели является бывшим женихом актрисы Светланы Ходченковой. Их помолвка состоялась в 2015 году, но до свадьбы дело так и не дошло. Они расстались, а затем снова сошлись, попытавшись склеить разбитое счастье, но вторая попытка отношений снова не увенчалась успехом. Совсем недавно Ходченкова попала в неловкое положение: встретилась на званом ужине со своим бывшим и его молодой беременной избранницей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх