На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Третий «Ведьмак» и «Неудержимые» в России: новые трейлеры и кадры с 5 по 9 июня

Подборка самых интересных премьер недели.

«Ведьмак», реж. Алик Сахаров, Стивен Серджик, Шарлотта Брандстром Кадр из сериала

Мир

«Ведьмак»

Netflix показал трейлер новых эпизодов «Ведьмака». В третьем сезоне Генри Кавилл в последний раз сыграет Геральта из Ривии. Потом его заменят на Лиама Хемсворта, младшего брата Криса Хемсворта. Первая часть нового сезона выйдет 29 июня, а оставшиеся эпизоды — 27 июля.

Геральт, Йеннифер и Цири путешествуют вместе в разгар развивающейся войны. Чародейка учит Цириллу магии, а ведьмак — искусству владеть мечом и специальными приемами. На пути они встречают барда Лютика, одного из главных героев шоу. 

«Бедные-несчастные»

8 сентября в мировом прокате состоится премьера нового фильма Йоргоса Лантимоса («Лобстер», «Фаворитка»). В центре сюжета — девушка, которая хотела покончить с собой. Ее спас отец, пересадив ей мозг ее же нерожденного ребенка. 

Главные роли в картине исполнили Эмма Стоун и Уиллем Дефо. Вместе с ним в фильме снялись Рами Юссеф, Марк Руффало, Маргарет Куэлли и другие актеры. Постановщик Йоргос Лантимос и Эмма Стоун также выступили в качестве продюсеров ленты. 

«Благие знамения»

Все шесть эпизодов второго сезона «Благих знамений» выйдут на Amazon Prime Video 28 июля. Ангел Азирафель и демон Кроули вместе прячут архангела Гавриила после потери памяти. Герои развязывают противостояние с силам рая и ада. 

Сюжет второго сезона «Благих знамений» будет частично основан на на так и не вышедшем сиквеле романа Нила Геймана и Терри Пратчетта. Писатель Терри Пратчетт умер в 2015 году в возрасте 66 лет Первый сезон фэнтезийной комедии «Благие знамения» вышел в 31 мая 2019 года. 

«Птичий короб: Барселона»

14 июля на Netflix выйдет первый спин-офф фильма-катастрофы «Птичий короб». Сюжет перенесут в Барселону, проект сняли на испанском языке. Главные роли исполнили Джорджина Кэмпбелл («Варвар») и

«Асока»

23 августа состоится премьера мини-сериала «Асока» на Disney+. В центре сюжета оказывается бывшая ученица Энакина Скайуокера, который стал Дартом Вейдером. Асока будет сражаться с силами возрожденной Империи. События шоу разворачиваются до истории Люка Скайоукера. 

Сюжет «Асоки» продолжит историю второго сезона «Мандалорца» и расскажет о поисках бывшего имперского гранд-адмирала Трауна. Асока называет его «наследником Империи». Главную роль сыграла Розарио Доусон, она же появлялась в образе Асоки в «Мандалорце». 

«Трансформеры: Восхождение звероботов»

Финальный трейлер новых «Трансформеров». Знакомые герои сталкиваются с новым видом зверей-трансфомеров. «Восхождение звероботов» выйдет в мировой прокат 9 июня.

«Схватка с дьяволом»

В сети вышел трейлер «Схватки с дьяволом» с Николасом Кейджем и Юэлем Киннаманом в главных ролях. Главный герой едет ночью к своей беременной жене, когда к нему машину подсаживается незнакомец с пистолетом. Одержимого преступника сыграл Николас Кейдж. Премьера триллера в кино состоится 28 июля. 

«Астрал 5»

7 июля в мировой прокат выйдет «Астрал: Красная дверь». Фильм будет пятым по порядку во франшизе. При этом сюжетно он станет прямым продолжением первых двух частей. В сети появился новый трейлер картины, раскрывающий историю главных героев. 

Главным героем новой картины станет повзрослевший Далтон. Юноша опять попадает под влияние потустороннего мира, а это значит, что его семье придется встретиться с мрачным прошлым. Постановщиком «Астрала 5» стал звезда серии Патрик Уилсон. Для актера проект оказался режиссерским дебютом. 

«Неудержимые 4»

21 сентября в российском прокат выйдет боевик «Неудержимые 4». Появился трейлер фильма, где старые герои и новые персонажи объединяются в одну команду. Джейсон Стэйтем и Меган Фокс играют пару секретных агентов. Главные роли в картине исполнили Джейсон Стэйтем, Меган Фокс, 50 Cent, Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне и другие актеры.

«Счастливый случай»

Трейлер нового фильма Вуди Аллена «Счастливый случай». Режиссер возвращается к психологическому триллеру в стиле «Матч поинт». Картина снята полностью на французском языке. 

В центре сюжета — двое друзей, у которых завязывается роман. Главные роли исполнили Нильс Шнайдер («Я убил свою маму»), Луу де Лаж («Черный ящик»), Эльза Зильберштейн («Модильяни»), Мельвиль Пупо («И все же Лоранс»).

Премьера в мировом прокате — 27 сентября.

«Новенький»

Трейлер драмы «Новенький» с Кейт Бланшетт в главной роли. В центре сюжета —- мальчик-сирота из австралийских коренных жителей. Его принимают в монастыре, где о нем начинают заботиться. Фильм выйдет в российский прокат.

Россия

«Библиотекарь»

Сериал создан по мотивам одноименного романа Михаила Елизарова. Режиссером выступил Игорь Твердохлебов («?Триггер», «?Мажор»?). Премьера проекта состоится в июне 2023 года. 

По сюжету актер-неудачник Алексей Вязинцев узнает, что при загадочных обстоятельствах был убит его отец. Алексей едет в Широнино, родной город отца, чтобы продать его квартиру, но вместо этого оказывается втянут в череду опасных событий. Местные жители верят, что книги давно забытого советского писателя Громова обладают магическими свойствами. 

Каждая из этих книг дает прочитавшему конкретный эффект: Ярости, Терпения, Власти, Радости, Силы или Памяти. 

«Легенда о самбо»

16 ноября 2023 года исполнится 85 лет самбо. В этот день, специально к юбилею этого вида спорта, в кинотеатрах выйдет спортивная драма «Легенда о самбо». Главные герои картины — создатели искусства самообороны Виктор Спиридонов и Василий Ощепков, также их ученик Анатолий Харлампиев. 

Режиссером и сопродюсером фильма выступил Андрей Богатырев, создатель фильмов «Красный призрак», «Иуда», «Белые ночи», а также популярных сериалов «Вампиры средней полосы», «Чума», «Саша+Таня». Главные роли в картине исполнили Дмитрий Павленко, Вольфганг Черни и Антон Вохмин.

«Там, где цветет полынь»

Экранизация книжного бестселлера Ольги Птицевой о школьнице, способном предвидеть гибель других людей. В главных ролях — Виктория Агалакова, Сабина Ахмедова, Риналь Мухаметов и Артем Ткаченко. 

Жизнь десятиклассницы Ульяны резко меняется, когда она обнаруживает у себя страшный дар – предвидеть гибель других людей. В результате несчастного случая она лишается семьи и дома. В попытке понять, как избавиться от своего проклятья, Ульяна сталкивается с потусторонними силами, которыми управляет загадочная женщина по имени Рута. Ульяне предстоит взглянуть в лицо собственным страхам и выяснить, какие тайны хранит поле полыни, цветущее у дома таинственной Руты.

«По щучьему велению»

Вышел трейлер новой версии сказки «По щучьему велению»! Классический сюжет рассказывает о силе любви и дружбы. В российском прокате с 26 октября.

«Артист»

Юрий Стоянов пример одновременно 10 образов в сериале «Артист». Стартовали съемки проекта. Комедия рассчитана на восемь эпизодов. Премьера сериала состоится в 2024 году.

Вор-рецидивист по кличке Артист (Юрий Стоянов) выходит из тюрьмы после третьего срока. Он решает завязать с криминальным прошлым, но для этого ему нужно добраться до награбленного, которое он спрятал в тайнике в своем доме. К этому времени там живут невестка и внуки Артиста и, чтобы забрать свои воровские трофеи, ему приходится вспомнить театральное прошлое и устроиться няней к собственным внукам.

онлайн-кинотеатр START
онлайн-кинотеатр START

Российская адаптация «Постучись в мою дверь»

Влад Соколовский сыграет лучшего друга главного героя российской адаптации хита «Постучись в мою дверь». По словам Соколовского, его версия персонажа будет сильно отличаться от турецкого варианта, и от этого все только выиграют.  То же самое касается и сериала в целом. Артист рассказал, что также пробовался на роль главного мужского персонажа.

предоставлено пресс-службой
предоставлено пресс-службой

«Инспектор Гаврилов»

Стартовали съемки комедийного сериала «Инспектор Гаврилов». Главную роль исполнит Виктор Добронравов («Пальма», «Сквозь время», «Обитель»), чей герой — бывший криминальный авторитет Саша Медный — случайно становится начальником отделения полиции в небольшом провинциальном городке.

В надежде начать новую жизнь рецидивист Саша Медный решается на последнее ограбление. Но все идет не по плану. Скрываясь от преследования на поезде до Владивостока, он присваивает себе имя и форму соседа по купе — майора Гаврилова. Так недавний мошенник становится блюстителем порядка — начальником полиции провинциального Усть-Шахтинска. Насаждая в городе свои порядки, Медный переворачивает обычный уклад российской глубинки.

онлайн-кинотеатр START, телеканал СТС
онлайн-кинотеатр START, телеканал СТС

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх