На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Как же людям не стыдно,подглядывать,подслушивать,подсматривать и в интернет выкладывать.Какое вам до этого дело, двои...65-летний Дибров ...
  • Александр Данилов
    Мать моя женщина!!! Ему место на кладбище надо искать, он все избранниц ищет!!!Кушанашвили загов...
  • Ирина Галивец
    И бумеранг обязательно прилетит!Снигирь рассказал...

«Отказываются сотрудничать напрочь»: Володина сделала заявление после ухода с «Давай поженимся!»

Астролог решила не испытывать себя на прочность холодом и снегом.

Василиса Володина кадр

Подписчики Василисы Володиной в полном недоумении, они уже два дня не получают от нее прогнозов на день и совершенно не знают, как себя вести, чтобы не пойти наперекор звездной воле и не перечеркнуть все хорошее, что им уготовано судьбой.

А все потому, что эксперт по влиянию небесных тел на человеческую жизнь устала от капризов зимы и укатила поближе к солнцу. Она выбрала тот же маршрут, что и многие другие знаменитости, имеющие для этого возможности, и улетела на Мальдивы. 

Василиса Володина соцсети

И все бы там было хорошо, потому что бесконечные пляжи и океан способствуют полному погружению в себя, но есть досадные нюансы.

«Хорошо на островах, но волосы… отказываются сотрудничать напрочь. Способов укладки не найдено»,  

— пожаловалась звездная блондинка под селфи в открытом платье и очках модной формы.

Ранее Василиса рассказывала, что февраль — время свершений  и кипучей энергии. Поэтому не нужно себя сдерживать, а имеет смысл делать то, чего действительно хочется. 

Все будет хорошо, если позволить себе раскрыться и добавить капельку сумасбродства и креативности в достижение давно намеченных целей. Это касается как карьеры, так и личной жизни, потому что февраль — время любви, сообщила бывшая ведущая брачной передачи «Давай поженимся!».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх