На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Взрыв эмоций: сын Яны Рудковской превзошёл других детей

Семилетний Гном Гномыч наконец-то начал улыбаться.

Раньше Яна Рудковская часто слышала упрёки в адрес жесткого воспитания её сына. Бизнесвумен не скрывала, что растит Сашу в строгости, иногда даже чрезмерной. Она оправдалась, что большой спорт требует дисциплины, а лучшими становятся только те, кто много вкалывает. Рудковская отправляла сына на изнурительные каждодневные тренировки, а сам мальчик выглядел при этом глубоко несчастным.

На самом деле Саша сам решил, что станет чемпионом, как и его папа Евгений Плющенко. На тренировки он, как рассказывают родители, бежит с радостью, а уж какие яркие эмоции можно видеть на лице мальчика, когда он побеждает в турнирах — не описать.

Сегодня в Сеть попало видео, на котором Саша празднует золотую медаль на прошедших соревнованиях. Видно, что для сына Рудковской победа стала приятной неожиданностью. Он очень эмоционально отреагировал на свою победу: вскрикнул и побежал на пьедестал, не успев даже обнять своего тренера, то есть папу.

«Вот это неподдельные эмоции», «Смешной мальчуган. Наконец, он счастлив», «Вот, где счастье», «Так обрадовался, умница. Поздравляем с победой, не отставай от папы», — радуются за Сашу фанаты.

Гораздо меньшее удовольствие Гном Гномычу, как его прозвали родители, приносят выходы в свет с мамой. На одном из мероприятий, прошедших в начале зимы, сын Рудковской закатил маме истерику из-за того, что ему пришлось лишний раз выйти на подиум. Очевидно, что ему больше нравится выступать на льду, чем сниматься с мамой в реалити-шоу или позировать репортёрам на красной дорожке.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх