На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Юлия Высоцкая показала возмужавшего сына после инцидента с полицией

Петр взял лучшее от своих родителей.

Петр Кончаловский @juliavysotskayaofficial Instagram Юлии Высоцкой

Юлия Высоцкая поделилась очень редким и личным кадром. Артистка сфотографировала своего сына Петра, который почти не появляется в публикациях своих родителей в соцсетях. Ему уже 16 лет и он, кажется, вырос почти полной копией своей мамы. Как отмечают в Сети, от Андрея Кончаловского, его отца, Петру достался проникновенный и глубокий взгляд.

Поклонники были рады посмотреть на возмужавшего сына телеведущей. «Красивый и породистый. С возрастом будем только красивее», «Жених растёт — огонь», «Ох, хорош Петя», «У Вас прекрасный сын», «Помню его совсем малышом», «Как вырос Петр! Очень симпатичный парень! Прослеживаются и мамины и папины черты», «Мамина копия, но взгляд папин... глубокий», «Возмужал», — обсуждают кадр в Сети.

К слову, на прошлой неделе Петр попал в неприятный инцидент, в котором была задействована полиция. 19  января Кончаловский обратился в полицию с заявлением о пропаже сына. Пётр не вернулся домой и перестал выходить на связь — родители забили тревогу. К счастью, довольно быстро 16-летний наследник режиссёра был найден

Выяснилось, что Пётр «загулял» на вечеринке с друзьями и вернулся домой позже разрешённого. Чтобы не попадаться на глаза своему отцу, он решил остаться ночевать в доме для гостей, расположенном в нескольких метрах от родительского особняка. Он и не предполагал, к каким последствиям приведёт его решение. Близкие пережили сильнейший стресс, а полиция Одинцовского района зря потратила время на поиски.

Можно только представить, как испугался Кончаловский и Высоцкая, обнаружившие в 4 часа ночи пропажу сына. Учитывая, что в 2013 году он и Юлия едва не потеряли дочь в результате страшной аварии, режиссёр с супругой наверняка пережил настоящий шок. Напомним, что Марии, наследнице пары, в сентябре исполнилось 20 лет. Девушка до сих пор находится на реабилитации после ДТП, в котором получила тяжелую травму головы.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх