На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    А  нам-то  это  зачем?Вот это да! Младш...
  • Лидия Санникова
    Заказ получили? Травить? Замечательная певица, столько лет нас радует. Здоровья ей и замечательных песен.Кадышева больше н...
  • Лидия Санникова
    Смешно... Попозировала, что живая и, как всегда, в фотошопе...Пугачева в драных...

Подробности смерти звезды «Битвы экстрасенсов» — речь о проклятии

Юлия Корнеева была найдена мертвой в своей квартире.

Юлия Корнеева и Никита Турчин Социальные сети

Сегодня стало известно о внезапной смерти звезды 10-го сезона «Битвы экстрасенсов» Юлии Корнеевой. Ее тело без признаков жизни обнаружил гражданский муж. На момент смерти ей было всего 47 лет.

Согласно информации из окружения Корнеевой, вскрытие будет проведено в ближайшее время и только после этого будет объявлена официальная причина ее смерти.

Юлия не жаловалась на здоровье, но имела проблемы с алкоголем.

«У нее были трудности со спиртным, и она постоянно курила, несмотря на диабет и лишний вес. Юлия весила почти 200 кг. С учетом всех этих факторов, что угодно могло произойти», — рассказали знакомые КП. При этом коллеги утверждают, что она старалась избавиться от вредных привычек.

«Также я знаю, что у нее были очень плохие отношения с соседями. И как ни странно, с недавнего времени в этом подъезде начали умирать люди. За этот год уже 5 или 6 человек. С разницей в 2 недели. Что это? Роковое совпадение и проклятие дома?»

 — отметил участник «Битвы экстрасенсов» Никита Турчин.

Турчин познакомился с Корнеевой много лет назад, она являлась автором статей издания Top Magic. Они сблизились благодаря участию в мистическом шоу на ТНТ.

Ранее мы писали о причинах внезапной смерти ведущего шоу «До 16 и старше» Алексея Веселкина.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх