На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

«Добро пожаловать в наш клуб!» Асмус поблагодарила за слова поддержки

Актриса сделала заявление.

Кристина Асмус

«Добро пожаловать в наш клуб», — писали Кристине Асмус многочисленные интернет-пользователи. Речь, однако, не идет о том, что Кристина вновь свободна, разведясь с Гариком Харламовым, а совсем о другом – о пандемии коронавируса.

Как известно, актрису не миновал опасный недуг. «Я не знала, что столько моих друзей переболели COVID-19 (многие с жуткой пневмонией, не дай Бог никому)! Просто к слову о теориях заговоров, несуществующей заразе, хайпе и «меня это не коснется» — в комментариях».

Также артистку возмутило, что некоторые люди написали ей о том, что пост о ковид проплачен. «Вы реально можете в своей голове представить такую ситуацию?! – злится актриса. — «Здравствуйте, Кристина! Давайте вы напишете, что заболели, а мы вам за это заплатим? Пусть отменятся все ваши съемки, спектакли, премьеры, театр нах закроют. Сидите минимум 2 недели взаперти. Не видьте ребенка. Вы подведёте тысячи людей, зато заработаете». И я такая: «Да, конечно! Карта привязана к номеру!»

Актриса призвала поклонников соблюдать меры безопасности и беречь себя.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх