На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Zоя Аниканова
    На ферму к живым свиньяя поработать подарили бы такой подарок и толк был бы😀«Что, натуральная...
  • Zоя Аниканова
    С жиру бесятся😡«Что, натуральная...
  • Антон
    Пидарас любовницу?«Алла Борисовна о...

«Прикиньте, их так задело!» Жену Соболева заставили извиниться перед Брутян

Супруга комика пожалела, что подшутила над семьей Павла Прилучного.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян Социальные сети

Наталья, жена Ильи Соболева, на днях жестко высказалась о судьбе избранницы популярного актера Павла Прилучного. Супруга комика отметила, что она лично не разрешает мужу целоваться с кем-то на съемках.

А, вот, жена актера в этом плане лишена возможности ставить свои условия. «Не дай Бог иметь такого мужа, как Прилучный. Всю чужую микрофлору в дом принесет», — выдала Наталья.

Фанаты шутку Соболевой, мягко говоря, не оценили. Их возмутило, что она своим высказыванием публично оскорбила нынешнюю жену актера Зепюр Брутян, которая, между прочим, сейчас находится в уязвительном положении.

Наталье пришлось принести извинения звездной паре, которую она случайно обидела, а также толпе негодующих поклонников.

«Получилось, что я, оказывается, кого-то обидела. Причем не актера, не актрису, а этих комментаторов. Прикиньте, их так задело!»

— удивляется Соболева.

Она добавила, что не следит за личной жизнью Прилучного и на самом деле назвала его фамилию просто так. Его имя просто первым пришло ей на ум. Наталья уверяет, что не хотела ни сама оказаться втянутой в скандал, ни обидеть кого-то из звезд российского шоу-бизнеса.

«Я даже не знала, что она тоже ждет ребенка, вроде два месяца назад с другой был, вот и пошутила... Сорри. Если моя шутка была жесткой, то извините»,

— добавила она.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх