На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Татьяну Догилеву почти невозможно узнать на новом фото

Изменившуюся артистку запечатлели за съёмках.

Татьяна Догилева и Михаил Ефремов Instagram.com

Татьяна Догилева сильно изменилась с тех пор, как последний раз появлялась на публике. Сейчас 62-летняя артистка находится в образе роковой брюнетки. Новый имидж она примерила ради съёмок в комедийном сериале «Вампиры средней полосы» режиссёра Антона Маслова.

Главную роль в телесаге исполняет Михаил Ефремов. Ему досталась роль старейшины вампиров — самого страшного по сюжету кровососа. Догилева же предстанет в образе сурового «хранителя», который следит за соблюдением установленных между людьми и вампирами правилами.

Кроме них в картине снимаются: Артём Ткаченко, Екатерина Кузнецова, Ольга Мединыч, Дмитрий Лысенков, Александр Устюгов.

В Сети были опубликованы кадры с первого съёмочного дня. На них Догилева совсем не похожа на свою знаменитую героиню Надю из фильма «Блондинка за углом». Поклонники обсуждают перемены во внешнем виде артистки.

Пару лет назад Татьяна Анатольевна сильно поправилась. Догилевой, в свою очередь, нет дела до того, что её за это критикуют поклонники. С её точки зрения, фигура — это личное дело каждого человека и, если она чувствует комфортно, значит, всё хорошо. На замечание об изменившемся внешнем виде актриса в прошлом году ответила следующее: «Да, я поправилась. Ну и что дальше?» Кстати, Догилева не рассказывает, что вызвало резкий скачок веса. Не исключено, то она набрала лишние килограммы на фоне проблем со здоровьем.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх