На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Да, я не худышка» Вернувшая пупок на место Семенович показала выпирающий живот и пышные бедра

Бывшая «блестящая» певица снова нарвалась на критику после очередной публикации.

Анна Семенович Социальные сети

Анну Семенович постоянно хейтят в соцсети за ее активное и не совсем умелое использование фотошопа, превращающего ее из пышки в стройняшку. В погоне за стройностью Анна порой «теряет» на снимках такие важные части тела, как пупок, а пространство вокруг вообще искривляется под немыслимыми углами.

Кажется, на этот раз блондинка решила показать себя без прикрас. Так и написала.

Анна Семенович соцсети

«Да, я не худышка, я женщина с формами, и это прекрасно. Я люблю себя, ценю и уважаю! Во мне есть харизма, сексуальность и лишние 7 кг. Хотя кто сказал, что лишние? Кто тот судья, который говорит, сколько надо весить женщинам? Может, он среди вас?» 

 — нахваливает себя бывшая участница группы «Блестящие», словно на базаре, и выкладывает очередную серию снимков в купальниках.

Анна Семенович соцсети

На них у артистки и животик выпирает вовсе не кубиками, и бедра весьма основательные. Но снова не обошлось без фоторедактора, что подписчики конечно же заметили и щедро отвесили Анне очередную серию критики.

«Супер, но почему-то мне кажется, что чуть-чуть фотошоп поработал над Аннушкой», «Так хочется быть худой, да? На ваших видео талия не наблюдается, а на фото есть, почему-то», «Если это прекрасно, как вы пишете, и вы любите себя такой, так покажите себя такой, в чем проблема. Я, например, совершенно не против, а только за. Женщина в любом весе может быть красивой. Но зачем нам лицезреть этот неудачный и дешевый фотошоп?», «Аня, вы не худышка, как вы написали. Ну зачем такой фотошоп? Выставьте настоящие фото», 

 — нападают в комментариях на Аню, которая так хочет понравиться публике, но все никак у нее не получается.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх