На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Дмитрий Нагиев официально признал дочь — СМИ

Актёр, как сообщается, дал девочке свою фамилию.

Дмитрий Нагиев Instagram@nagiev.universal

Дмитрий Нагиев тщательно скрывает подробности своей личной жизни. По официальной информации он был женат только один раз: на матери своего сына Кирилла — Алисе Шер. Пара официально развелась около 10 лет назад. Ходили слухи, что кроме взрослого наследника у ведущего есть ещё двое внебрачных детей: сын от Натальи Коваленко, которого зовут Марк, и дочь от отношений с Анной Спектор.

На днях в СМИ появилась информация, что Нагиев официально признал дочь. Девочку зовут Мира. Он дал ей свою фамилию, хоть и не женился на матери своего ребёнка. Около двух лет назад журналистам удалось первый раз заснять Дмитрия в компании маленькой дочки. Журналисты разведали, что Спектор живёт с девочкой в подмосковном посёлке, где Нагиев купил двухэтажный дом. Сам артист там появляется очень редко. В основном он живёт в городе на Неве.

Самое интересное, что, по слухам, Нагиев не расстался ни с одной из своих возлюбленных. Проще говоря: он якобы живёт на две семьи — одна в Москве, другая в Санкт-Петербурге. То ли женщины мирятся с таким положением дел из-за сильных чувств к актёру, то ли просто не знают о двойной жизни Дмитрия. В любом случае, по сведениям  прессы, никто из дам не обижен ни вниманием Нагиева, ни его материальной поддержкой.

Дмитрий, к слову, рассказывает, что на самом деле его сердце принадлежит одной женщине, с которой он живёт вместе уже очень давно. Недавно Нагиев рассказал, что не прикладывает каких-то нечеловеческих усилий для того, чтобы держать в секрете личную жизнь. «Гораздо сложнее, чтобы тебя где-то засекли с кем-то, если ты вдруг решил раскручивать себя таким образом. А держать в секрете личную жизнь легко — просто не показывать, и все. И даже если мы с любимой где-то на премьере, мы просто сидим в разных концах зала», — делился Нагиев с 7Дней.ru.

По материалам «КП».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх