На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Андрей Бедняков стал дедушкой в 31 год!

На фото: Прилетел на День Рождения к ...ВНУКУ ???? Племяш, спасибо тебе за Новый Статус !! ????? ——— Прилетів на День Народження до ... ОНУКА ! Премінничок, дякую за Новий Статус !!)) ??????? ——- Just Call me...GrandFather ! Nephew, Thanks !!!

Один из самых ярких участников трэвел-шоу «Орел и решка» Андрей Бедняков поделился радостным событием. Шоумен опубликовал фотографию, на котором изображен с сыном его племянника. Таким образом, ребенок приходится Андрею внучатым племянником.

Андрей поблагодарил родственника за отведенную ему роль дедушки. «Прилетел на день рождения к... внуку. Племяш, спасибо тебе за новый статус!», — говорит Бедняков, который прилетел в Москву, чтобы поздравить малыша.

Поклонники звезды отнеслись к посту с юмором, как и сам ведущий: «Андрей, а какая у вас пенсия?» — «Ооо, ты древний». — «Андрей, неужели ты такой старый стал?» — шутят подписчики на тему «дедушка и внук».

Довольный дед Андрей Бедняков 3 еще и счастливый папа! Дочка телеведущего и его жены, коллеги по шоу «Орел  Решка» Насти Короткой, появилась на свет осенью 2015 года. Радостное событие произошло в американской клинике — Короткая рожала в Майами, куда улетела за несколько недель до родов.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх