На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идиальным?..а устальных сонительный..«Тупая — не то сл...
  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Рожа дауна.Скандалисту Колог...

Павел Майков сыграет автора одного хита в сериале «Папа Миа»

Съемки проекта стартовали в Санкт-Петербурге.

Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

В Санкт-Петербурге начались съемки нового 12-серийного сериала «Папа Миа» с Павлом Майковым в главной роли. Он играет охранника дачного поселка, а в прошлом — автора одного музыкального хита, прогремевшего в нулевые.

Сюжет повествует о Николае. Когда-то в 2000-е годы он написал настоящий хит. Но после этого никаких карьерных взлетов больше не было. Мужчина работает охранником в дачном поселке. Однажды бывшая жена Жанна просит на время отпуска присмотреть на 14-летней дочерью.

Подросток не рад появлению отца-разгильдяя и мечтает избавиться от него, пристроив в хорошие женские руки. Неожиданная затея рождает прибыльный бизнес — онлайн-агентство знакомств.

Как уверяют создатели сериала, роль Николая писалась специально под Павла Майкова.

«Я знаю таких артистов, которые в 90-е и начале 2000-х звучали из каждого утюга. А сейчас спроси, кто это, только люди моего возраста ответят. Я и сам был на месте Коли в 2014-м, когда меня сначала перестали снимать, а через два года все вдруг вспомнили и назвали моё возвращение ренессансом Майкова», 

— поделился актер. Его процитировал «Бюллетень кинопрокатчика».

Режиссером проекта выступает Максим Пежемский («Закрыть гештальт», «Проект Анна Николаевна», «Зайцев + 1»). В актерском составе также задействованы Таисья Калинина, Елена Николаева, Софья Мицкевич, Софья Николаева, Алексей Матошин, Юлия Мельникова и другие.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх