Астролог оценил шансы всех знаков зодиака на спокойные трудовые будни.

Известный астролог Богдан Глоба дал ценные рекомендации представителям всех знаков зодиака на ближайшие три дня. Эксперт подробно остановился на том, как лучше распланировать среду, четверг и пятницу, чтобы преуспеть и не истратить больше энергии, чем следует.
Глоба сообщил, что 8 октября придется ринуться в борьбу с самого утра, поскольку только заняв активную позицию, можно будет добиться своего. Однако и про отдых нельзя забывать в середине недели, поэтому после достижения целей надо себя премировать.
«Отстаивайте свою позицию и будьте готовы бороться за нужное. Упорство приносит плоды. А вот ближе к вечеру, наоборот, проявите мягкость и понимание. Порадуйте себя и позвольте маленькие удовольствия»,— объяснил астролог в своем Telegram-канале.
В четверг лучше сбавить темп, набранный накануне, и сконцентрироваться на не столь значительных делах, которые раньше откладывали. Важно помнить, что не всегда необходимо покорять вершины, иногда можно проявить себя и в малом.
Тем более в пятницу придется держать ухо востро, чтобы не упустить подходящий момент и на работе, и в личной жизни. Потребуется сконцентрироваться на происходящем, а еще налаживать полезные связи.
«Не теряйте времени – извлекайте пользу и прибыль из происходящего. Перемены к лучшему не заставят себе ждать, а новые знакомства со временем перерастут в нечто большее. И не обращайте внимание на событийный фон»,— добавил эксперт.
Ранее мы писали, что Тамара Глоба предсказала беременность представительницам одного знака зодиака.
Статьи по теме:
Свежие комментарии