На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 291 подписчик

Свежие комментарии

«Это все пиар»: Асмус страстно поцеловала бойфренда у всех на виду

Кристина снялась с Романом Евдокимовым перед спектаклем.

Кристина Асмус и Роман Евдокимов Социальные сети

Бывшая жена Гарика Харламова долгое время скрывала нового избранника. О романе Кристины и Романа заговорили еще в прошлом году, влюбленные публиковали совместные фото, а теперь актриса впервые отважилась показать снимки поцелуев с бойфрендом.

Асмус предстала в расслабленном образе: она надела удобный спортивный костюм. Евдокимов тоже последовал ее примеру. Влюбленные обменялись поцелуем, при этом Кристина слегка прикрыла их губы руками, словно в порыве застенчивости. На следующих кадрах актеры нежно обнимались.

«Не обращайте внимания. Это все пиар. Пиар нашего спектакля», — с юмором прокомментировала Асмус. Она играет с Романом в постановке «Леди Макбет Мценского уезда» в театре Ермоловой.

Евдокимов обнародовал фото, на котором предстал в футболке с надписью на английском языке, сразу же привлекшей внимание Стаси Милославской. Надпись была похожа на написание имени актрисы.

«Надпись на футболке одобряю!» — сразу же прокомментировала Стася. «Да-да, мы поэтому и купили», — поддержала шутливый настрой Кристина. «Публичные признания еще больше одобряю», — написала Милославская. «Тогда знай, что дома эти признания звучат так: «Стася чистая и высохла. Гладить не надо, она и так норм», — резюмировала Асмус.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх