На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Владимир Пресняков пострадал на отдыхе в Испании

Как известно, для одних яркое летнее солнце залог ровного шоколадного загара, а для других причина появления солнечного ожога. Владимир Пресняков улетел со своей семьей в Испанию всего несколько дней назад, но чувствительная кожа певца уже успела сильно пострадать. Российский певец опубликовал совместный снимок с Натальей Подольской, на котором видно, что тот серьезно обгорел на солнце.

Многие подписчики Преснякова в комментариях кинулись советовать, чем лучше лечить такой сильный ожог. Фанаты предложили Владимиру использовать как народные средства, так и аптечные. Но большинство из них сошлось в мнении, что певцу нужно на несколько дней не загорать на открытом солнце и беречь пострадавшую кожу.

Между тем, Владимир и Наталья отправились в отпуск вместе со своим годовалым сыном — Артемием. Однако, кроме забот о маленьком ребенке, супруги находят время и для себя. Вчера пара, уложив сына спать, провела романтический ужин в ресторане. «Мама с папой заслужили этот вечер!» — написала Наталья. Тем временем фанаты ждут когда Подольская, которая сумела после родов похудеть на 11 килограммов, опубликует снимок в бикини и продемонстрирует результат стараний. Но пока поклонники удостоились только снимка ножек певицы. Впрочем, они надеются, что певица не станет скрывать свою постройневшую фигуру также, как и личико своего сына.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх