На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Мать моя женщина!!! Ему место на кладбище надо искать, он все избранниц ищет!!!Кушанашвили загов...
  • Ирина Галивец
    И бумеранг обязательно прилетит!Снигирь рассказал...
  • Яна Орлова
    Зачем такие губищи в пол лица?У ушибленной неве...

Ножки Пугачевой: за что отправили валить лес Жанну Агузарову

Эпатажная певица не сдерживает себя в стремлении проявить собственную уникальность.

Жанна Агузарова © Gennadii Usoev/globallookpress.com

Не зря неподражаемую Жанну Агузарову называли «инопланетянкой» на российской эстраде. Она и сама с раннего детства утверждала, что родилась на другой планете. И вообще — гостья из будущего, которую сложно понять земным современникам.

Юная Жанна действительно сильно отличалась от сверстников своими выходками, которые часто пугали. По этой причине девочка была изгоем в школьные годы. Но даже это не останавливало ее в желании экспериментировать со своей внешностью, вспоминают ее одноклассники.

Так Жанне вдруг понравились полненькие ножки Аллы Пугачевой. А сама она имела весьма субтильную фигуру. Но это был не повод отказываться от стремления к идеалу.

Потому артистка перематывала свои ноги в несколько слоев медицинскими бинтами, а уже сверху надевала колготки, что делало ее нижние конечности гораздо толще, чем они были в действительности.

А во время ее выступления с группой «Браво»  в 1984 году Жанну вообще упекли в Бутырскую тюрьму за ее вызывающий вид и наличие паспорта на чужое имя. К слову, тогда она училась в Москве на штукатура, но была при этом уже известной певицей.

Позже, после обследования в Институте судебной психиатрии им. Сербского, отправили валить лес в Тюменскую область. Но даже после возвращения с принудительных работ Жанна Агузарова не сбавила накал своего эпатажа, за что ее и любит до сих пор публика.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх