На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    А  нам-то  это  зачем?Вот это да! Младш...
  • Лидия Санникова
    Заказ получили? Травить? Замечательная певица, столько лет нас радует. Здоровья ей и замечательных песен.Кадышева больше н...
  • Лидия Санникова
    Смешно... Попозировала, что живая и, как всегда, в фотошопе...Пугачева в драных...

Принцессы Беатрис и Евгения изгнаны из королевского дворца

Дочки принца Эндрю пострадали из-за скандала вокруг их отца.

Как стало известно, принцессы Беатрис и Евгения были огорчены и обижены недавним решением королевы. Дело в том, что Елизавета приказала вывести офисы обеих своих внучек из Букингемского дворца. Это произошло после того, как предварительно во дворце были закрыты офисы  их отца — принца Эндрю.

Из-за своего изгнания принцессы лишились центров, где они организовывали свою благотворительную деятельность. И теперь Евгения и Беатрис всерьез опасаются за судьбу своих патронажей. Об этом сообщило издание Express. 

Педофильский скандал, в который оказался втянут Эндрю, нанес серьезный удар по всему королевскому семейству. А особенно по непосредственным родственникам принца — бывшей супруге — герцогине Йоркской, которая в этом году вернулась к своему бывшему мужу, но больше всего — по его дочерям Евгении и Беатрис. После того, как их отец был отстранен от исполнения обязанностей члена королевской семьи и получил приказ от Елизаветы как можно меньше появляться на публике, принцессы, фактически тоже стали почти что изгоями в светском обществе. Конечно, прямо в их адрес никто ничего не высказывает. Но за спиной перешептываются, считая, что принцессы жили отчасти на деньги отца, который получал их не вполне законным путем. Впрочем, в настоящее время парламентская комиссия еще только  расследует финансы Эндрю и пока не пришла к окончательным выводам.

Но больше всего принцессам обидно даже не за свои благотворительные проекты, пострадавшие из-за отца. Гораздо хуже то, что под угрозой оказалась свадьба Беатрис, о которой она так мечтала.

 И ее сестра Евгения, которая активно принимала участие в подготовке бракосочетания, ужасно переживает из-за сестры.

Напомним, хотя о помолвке Беатрис и ее любимого_Эдоардо Моцци было официально объявлено еще в сентябре, даже примерная дата свадьбы до сих пор не известна. Хотя обычно в королевской семье принято объявлять запланированное время бракосочетания одновременно с сообщением об обручении.  Недавно стало известно, что из-за сложившейся ситуации, принцесса отменила празднование своей помолвки. И теперь Беатрис боится, что из-за скандала, в который оказался вовлечен ее отец, ее свадьба будет отложена на неопределенное время

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх