На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

На аукцион выставлено фото абсолютно обнаженной Дженнифер Энистон

Фанаты оживленно обсуждают фигуру актрисы.

LEGION-MEDIA

Снимок Дженнифер Энистон, выставленный на днях на один из интернет-аукционов, вызвал бурную реакцию поклонников и друзей актрисы. Это фото, которое Джен также опубликовала на своей страничке в социальной Сети, за короткое время собрало больше миллиона «лайков». Сделанный в 1995-м фотографом Марком Селигером черно-белый снимок, который получили возможность рассмотреть фанаты Энистон, привело всех в восхищение. «Как можно быть такой совершенной?», «Вечно молодая красавица!», «Она прекрасна снаружи изнутри…» — такими комментариями отреагировали на фото многочисленные поклонники 51-летней актрисы.

Сама Дженнифер не только не протестовала против публикации этого снимка, напротив, она горячо поддержала инициативу Марка Селигера, который и выставил его на аукцион. Энистон отреагировала так позитивно по двум причинам. Во-первых, Селигер задумал продать это фото с исключительно благотворительной целью: вся выручка будет перечислена в фонд по борьбе с коронавирусом. А во-вторых, публикация стала очень неплохой дополнительной рекламой для самой актрисы, что для нее особенно важно сейчас —  в преддверии долгожданного воссоединения всех главных актеров из культового сериала «Друзья».

О том, что Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу,Мэтт Леблан, Дэвид Швиммер и Мэттью Перри наконец-то соберутся все вместе на экране (что планировалось уже несколько лет), продюсеры телешоу объявили еще в феврале. По плану, оно уже должно было появиться на телеэкранах. Однако из-за пандемии проект был отложен. Но как заверила недавно Дженнифер, воссоединение непременно состоится, причем уже совсем скоро.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх