На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Поже что не только рожа...мозговой аппарат тоже..Скандалисту Колог...
  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идеальным?..а устальных сомнительный..«Тупая — не то сл...
  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...

Беременная Топурия призналась в недуге — случился рецидив

Певица пожаловалась поклонникам на проблемы.

Кети Топурия Социальные сети

Кети Топурия поделилась своей историей борьбы за красивую кожу. Много лет назад певица столкнулась с серьезной проблемой в виде периорального дерматита. Она проходила лечение в разных клиниках по всему миру — в Израиле и Германии, но никто не мог найти рабочую схему лечения и избавить её от страданий. Потом высыпания на коже исчезли так же внезапно, как и появились. Но за год до третьей беременности у певицы случился рецидив.

Певица призналась, что находилась в отчаянии, так как никакие лекарства ей не помогали. Кети наивно предполагала, что рождение ещё одного ребенка заодно поможет решить давнюю проблему с кожей.

«Думала, что вот сейчас забеременею и кожа придет в себя! Потому что чаще всего бывает так. Но в этот раз нет... Перестали работать препараты. Воспаления от лекарств никуда не уходили»,

— пожаловалась Топурия, сопроводив свой рассказ снимками высыпаний на лице.

Позже, как рассказала певица, она случайно наткнулась в Сети на нутрициолога, которая рекомендовала ей определенную диету. «Она сказала мне, как надо правильно питаться. Я соблюдала рекомендации и буквально за два месяца Элина вернула мне мою кожу. Ещё есть, над чем работать, конечно, покраснения ещё есть, так как мы не можем провести все нужные манипуляции из-за моего положения», — поделилась Топурия.

Кстати, Топурия рассказала, что врач также помог ей подобрать хорошую косметику для светских выходов. Несмотря на положение, артистка продолжает работать. Говорят, что Кети должна родить уже в ближайшие недели. Впрочем, она сама не объявляла ни предполагаемую дату родов, ни пол будущего ребенка. Напомним, что у певицы есть дочь Оливия от первого брака и сын Адам от Льва Деньгова.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх