На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 291 подписчик

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Да что же вообще за херня такая? Каждый пятый пост про эту бездарь.Ольга Бузова — о ...
  • Олег
    Моя дочь заработала 780000₽ ну и что ???Дочь Джигана зара...
  • Алекс Сэм
    Да уберите уже это уёжище из ленты!!!Бузова спровоциро...

Алсу готова к новым отношениям: «По свиданиям хожу, должно в сердце екнуть»

Звезда призналась, что находится в активном поиске.

Алсу Соцсети

Год назад Алсу официально прекратила отношения с бизнесменом Яном Абрамовым. Несмотря на расставание, экс-супруги совместно заботятся о троих детях: дочерях Сафине и Микелле, а также сыне Рафаэле.

В недавнем откровенном интервью 42-летняя певица рассказала, какого партнера ищет.

Артистка призналась, что привыкла доверять интуиции, а не холодному расчету, и уверена, что настоящая любовь часто приходит не в том образе, который мы заранее придумали.

По словам Алсу, её избранник должен быть «настоящим мужчиной» — понятием, вмещающим в себя множество достоинств. Главный критерий — та самая искра, чувство, которое невозможно объяснить словами: «Должно в сердце что-то ёкнуть».

«Он должен быть настоящим мужчиной, а в этом слове много разных достоинств должно быть. Мы все можем себе представлять какого-то идеального неземного человека, но в итоге это может быть совсем другой. И ты полюбишь его совершенно не за эти качества, которые ты представляла»,  

— пояснила звезда в интервью 7Дней.ru на открытии Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна 2025».

Исполнительница хита «Зимний сон» не скрывает, что пользуется вниманием мужчин и ходит на свидания, но подчеркивает: её сердце пока свободно, и она просто наслаждается жизнью и ухаживаниями:

 «По свиданиям хожу, но пока мое сердце свободно. Поэтому делайте выводы».

Ранее мы писали о том, что Алсу показала свое лицо после обвинений в пластике. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх