На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 282 подписчика

Свежие комментарии

  • людмила пригарина
    Так куда уж ей бежать, если везде свой писец притаился?) Дожидается...)«Это как черная м...
  • людмила пригарина
    "Перекати поле" мыкаться по всему свету будет как неприкаянная, без Родины, без любви, без публики. Вот такой беспоща...«Это как черная м...

Кинокомпания Федора Бондарчука создаст фильм про мутантов

Из-за изменений ДНК герои картины будут неуязвимы к любым болезням.

Legion-media Lilyana Vynogradova

Студия Art Pictures Group, который руководит режиссер Федор Бондарчук, снимет картину про людей с модифицированным ДНК. Об этом представители компании рассказали во время представления и защиты кинопроектов в Фонде кино.

Будущий фантастический фильм получил название «Крысолов». 

Режиссером картины уже назначен Алексей Мизгирев, который управлял постановкой масштабной драмы «Дуэлянт» в 2016 году. Он рассказал подробности сюжета будущей премьеры:

«Если говорить про идею картины, она основана на опыте, который мы переживаем — пандемии, карантина и локдауна. Наша мысль пошла дальше, мы подумали о том, что сделаны серьезные научные открытия, и они легли в основу фильма, это реальные достижения, это работа по модифицировании, ДНК-биология, с помощью которого усиливается ДНК человека, прежде всего для борьбы с болезнями. Коллизия фильма заключена в том, что происходит в мире с человеком, которому не опасны болезни, но вдруг он становится опасен сам.»

История будет показана в опустевшей Москве после локального кризиса. Улицы и здания столицы будут разрушены после многочисленных военных конфликтов между новыми мутантами с измененными ДНК. Также режиссер Алексей Мизгирев объяснил смысл названия фильма: оказывается, крысами называют этих «новых людей». Крысолов, в свою очередь, — охотник на опасный вид. 

События фильма начинаются в 2023 году, когда заканчивается основная война между «крысами» и «крысоловами». Особенность «крысоловов» состоит в том, что это обычные люди, чьи ДНК не подверглись изменениям.

 

Продюсерами картины стали Федор Бондарчук и Рубен Дишдишян. Премьера «Крысолова» в российских кинотеатрах запланирована на 2023 год.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх