На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Мать моя женщина!!! Ему место на кладбище надо искать, он все избранниц ищет!!!Кушанашвили загов...
  • Ирина Галивец
    И бумеранг обязательно прилетит!Снигирь рассказал...
  • Яна Орлова
    Зачем такие губищи в пол лица?У ушибленной неве...

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер воссоединились всего через три дня после объявления о разводе

Поклонники Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека окончательно перестали понимать, что происходит в отношениях двух актеров. Буквально несколько дней  назад супруги заявили, что решились, наконец, оформить расторжение своего брака. Однако вчера они появились вместе в церкви вместе и со своими тремя детьми — 11-летней Виолеттой, 8-летней Серафиной и 5-летним Сэмом.

Причем оба просто сияли и бросали друг на друга нежные взгляды.

Когда стало известно о начале бракоразводного процесс Бена и Дженнифер,  все подумали было, что их удивительно тесной  — для разводящихся супругов — дружбе пришел конец. Ведь несмотря на то, что Бен и Дженнифер объявили о том, что решили расстаться еще летом 2015-го года, они все праздники и каникулы проводили вместе. А Бен все это время жил не где-нибудь, а в гостевом доме на территории особняка Гарнер. Логично было бы предположить, что раз Аффлек и Гарнер разводятся, они надумали вести раздельное существование. То есть, что Бен хотя бы съедет из гостевого дома Дженнифер. Однако, пока что он не предпринял никаких усилий к тому, чтобы освободить помещение.

Впрочем, удивляться этому, видимо, не стоит. Ведь Бен и Дженнифер, похоже, решили побороться за то, чтобы их развод был признан самым цивилизованным в Голливуде. Хотя вся эта история началась с громкого скандала, когда Бена уличили в измене с няней его детей — Кристиной Узунян, Аффлек и Гарнер довольно быстро нормализовали отношения. И теперь супруги не собираются ссориться, в отличие от других знаменитостей,  ни из-за раздела состояния, ни из-за детей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх