В повседневной жизни звезды, устав от кутюрных нарядов, отдают предпочтение стилю casual. Например, на днях Диана Крюгер отправилась на романтический обед в Нью-Йорке вместе с возлюбленным Джошуа Джексоном, за которого недавно тайно вышла замуж, и продемонстрировала отличный наряд для прогулок.
Диана выбрала монохромный ансамбль от американской марки Forever 21. Свой look актриса составила из топа с коротким рукавом, модных этим летом брюк-кюлотов и черно-белого клатча. Кстати, комплект из вискозы, сшитый во Вьетнаме, обошелся звезде весьма бюджетно: всего 44,90 долларов.
В свой образ Диана добавила яркий акцент: оригинальные босоножки на высоком каблуке цвета фуксии от Nicholas Kirkwood. Изюминкой стильной обуви стала крупная жемчужина, которую дизайнер разместил аккурат под каблуком.
Диана Крюгер оставила волосы распущенными и сделала легкий дневной мейк, а для ногтей выбрала яркий коралловый лак.
Свежие комментарии