На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Родители погибшей Насти Тропицель раскрыли шокирующие подробности о ее бойфренде

Отец 18-летней звезды Сети увидел ролик, который его потряс.

Instagram

Все новые и новые шокирующие подробности продолжает распространять семья погибшей 18-летней Насти Тропицель о ее бойфренде – инструкторе по вождению мотоциклов Викторе. Родные блогера искренне уверены, именно он погубил юную знаменитость. Родители Насти считают, что он мог подсыпать девушке наркотические вещества. Они предположили, что Виктор мог подсыпать что-то в пищу Тропицель по вечерам и подпаивать ее сомнительными чаями.

Резко отреагировал отец Анастасии и на публикации байкера об интиме с ней. «Он решил поделиться своей личной жизнью с подписчиками. Мне начали все это присылать. Я кусками посмотрел. Там много слов, которых я даже не знаю. Я только про БДСМ слышал, а там еще круче. Он ее связывал, измывался над ней так, что она рыдала», — вспоминал убитый горем отец, став гостем шоу на Youtube-канале «Пушка».

Напомним, 25 июня состоялось прощание с Анастасией. Ее тело кремировали, часть праха развеяв на ее любимом Бали, а часть привезя в родной Санкт-Петербург. Позже Тропицель была похоронена на Серафимовском кладбище. Из-за закрытых границ в день прощания родители Тропицель не смогли присутствовать на Бали. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх