На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 288 подписчиков

Свежие комментарии

Предала подруга: кто вонзил Пугачевой нож в спину

Алла Борисовна наверняка не ожидала такого поступка от человека, которому доверяла.

Алла Пугачева Социальные сети

Стало известно, кто избавился от портрета Аллы Пугачевой, провисевшего в фойе БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге около 40 лет. Журналисты в прошлом месяце узнали о том, что фото народной артистки убрали со стены.

Говорили, что это произошло после того, как эмигрировавшая в Израиль Примадонна стала считаться «нежелательной» персоной.

В пресс-службе концертного зала настаивали, что убрали снимок из-за повреждения рамки. Но портрет, судя по всему, не вернут на место после ремонта.

Оказалось, что приказ  «ликвидировать» Пугачеву отдала директор учреждения Эмма Лавринович, которая на протяжении многих лет дружила с певицей. Об этом рассказала ведущая YouTube-шоу «Алена, Блин», сославшись на проведенное расследование скандальной истории.

«Самое интересное в том, что всю жизнь она организовывала в БКЗ концерты Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова, дружила с ними, любезничала, называла их родными людьми, а как запахло керосином, смотрите как подсуетилась!»

— удивляется Алена Жигалова.

Самое интересное, что сын Лавринович живёт в Штатах и занимается организацией концертов звезд, в том числе выступлений молодого мужа Пугачевой. Кстати, по слухам, заработки юмориста после отъезда из России упали в несколько раз. Теперь ему приходится гастролировать без перерывов, поэтому на вилле в Герцлии, где живут его жена и дети, он почти не бывает.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх