На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

«Если не с тобой, то ни с кем»: Эмин поделился любовными переживаниями

Певец снял еще один клип с матерью своей дочки.

предоставлено Пресс-службой

Эмин Агаларов выпустил клип на песню «На обратной стороне». Режиссером и оператором-постановщиком лирического видео выступил Евгений Курицын, имевший уже в прошлом опыт работы с певцом.

Главной «фишкой» клипа стали кадры с виртуальными декорациями, созданными для передачи образа разрушенного внутреннего мира главного героя. Эмин сыграл персонажа, потерявшего веру в любовь после тяжелого расставания.

предоставлено Пресс-службой

Сюжет клипа трагический и совсем не похож не предыдущие премьеры Эмина. Любопытно, что в съемках снова приняла участие возлюбленная Агаларова Алена Гаврилова. Она появляется в самом начале видео, когда главный герой пересматривает архивные записи.

предоставлено Пресс-службой

Поклонники проводят аналогию с зимней премьерой певца на песню «31.12» и делают выводы, что в отношениях воссоединившейся после разрыва пары, похоже, опять назрели проблемы. Во всяком случае новая работа Эмина получилась гораздо более мрачной и печальной.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх