На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

«Стала мне неистересна»: Хазанов публично уличил Собчак в обмане

Артист рассказал, почему перестал следить за карьерой ведущей.

Геннадий Хазанов Инстаграм

Геннадий Хазанов резко высказался о Ксении Собчак. 75-летний артист рассказал журналистам, что ещё во время самого первого знакомства она произвела на него сложное впечатление. Окончательно он потерял интерес к ней в 2018 году. По его словам, произошло это после просмотра фильма «Дело Собчака», который снимался при непосредственном участии дочери политика.

— сказал Хазанов в шоу «Легенды» на RTVI.

Ксения Собчак Instagram.com

Ему также не нравится, что Собчак живёт слишком громко и назойливо — это не совпадает с его восприятием мира. Тем не менее, он подчеркнул, что считает ведущую неординарной и одаренной женщиной.

Хазанов заговорил на эту тему после вопроса журналиста, смотрел ил он скандальное интервью Собчак со скопинским маньяком. «При всем ее даровании и уме что-то меня стало смущать, поэтому я не бросился смотреть интервью», — ответил Геннадий Викторович.

Собчак пока что никак не отреагировала на обидные слова Хазанова. В её жизни сейчас и без этого хватает проблем. СМИ сообщили пару дней назад, что она крупно поругалась с мужем — Константином Богомоловым. Во время их последнего появления на публике окружающие заметили напряжение в общении супругов. На премьере «Кармен» в Пермском театре оперы и балета они сели подальше друг от друга, чем ещё больше подогрели слухи о грядущем разводе.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх