Близкие Примадонны находятся в сложной ситуации.

Алла Пугачева демонстрирует публике, что счастлива вдали от родного дома. Она сейчас живет на Кипре в роскошном особняке, купленном еще задолго до всех событий. Певица спускает заработанные в России миллионы — устраивает шумные вечеринки для друзей и ни в чем себе не отказывает.
При этом она совершенно не интересуется жизнью тех, кого она бросила.Племянник народной артистки Владислав (сын покойного брата Аллы Борисовны) и его жена Гузель давно ничего не слышали от Пугачевой. Она слишком занята красивой жизнью за границей. За все время Пугачева ни разу не вышла на связь с родными. Более того она отказалась от внучки, названной в ее честь. Певица так и не познакомилась с девочкой, растущей ее копией.

Алла Пугачева-младшая тоже мечтает стать артисткой, правда, репутация ее бабушки осложняет путь к славе. На днях Гузель призналась, что ее дочку не берут на конкурсы, когда слышат фамилию участницы.
«Из-за моего имени и фамилии меня не брали на некоторые конкурсы, я расстраивалась. Но так меня назвал папа, а фамилия — как есть»,
— грустит ребенок.
Ранее мы писали о том, что Пугачева шиканула на Пасху, устроив роскошную вечеринку для друзей.
Статьи по теме:
Свежие комментарии