На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

«Умирала и воскресала»: дочь Сябитовой рассказала о непростой беременности

Ксения намекнула на пол будущего ребенка.

Роза Сябитова с дочкой Ксенией Социальные сети

Роза Сябитова с волнением наблюдает за тем, как протекает беременность её дочки Ксении. Как оказалось, первый триместр дался будущей маме непросто. Наследница ведущей шоу «Давай поженимся» столкнулась с сильным токсикозом. По мнению Ксении, это указывает на то, что у неё родится мальчик.

«Кажется, что я жду мальчика, потому что шесть недель ужасный токсикоз, я хочу умирать и воскресать. Я буду не суперкрутой мамой, как все хотят, но буду стараться. Приложу все усилия»,

— говорит Ксения.

Сябитова поддерживает дочь и помогает ей справляться с тяготами беременности. В частности советы матери помогли Ксении с выбором роддома. Первый внук ведущей родится в одной из известных столичных клиник.

Между прочим, если всё будет хорошо, то Сябитова в будущем может стать «многодетной бабушкой». Зять ведущей настаивает на том, что детей в семье должно быть много. «Он хочет пятерых детей — мне вообще по фиг», — рассказала дочь Розы о позиции её мужа.

Напомним, что Ксения вышла замуж в разгар пандемии, из-за чего ей не удалось провести пышный банкет. На торжестве присутствовали только самые близкие родственники жениха и невесты. Кстати, муж дочери Сябитовой Максим Шевченко не публичный человек, поэтому избегает совместных интервью или съемок.

По материалам «Стархита».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх