На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

«Огонь!» Нюша в красном топике показала роскошную грудь

Артистка посетила pre-party фестиваля «Жара».

Нюша Предоставлено организаторами мероприятия
Юлия Барановская Предоставлено организаторами мероприятия

Накануне в элитном московском ресторане состоялось pre-party фестиваля ЖАРА в Сочи (Курорт Красная Поляна). Фестиваль жара проходит с 2016 года и с каждым годом становится все масштабнее. 14 марта 2020 года впервые фестиваль ЖАРА пройдет в Сочи на Курорте Красная Поляна. Новая высокотехнологичная площадка курорта WOW Arena обещает вместить около 2 500 поклонников фестиваля. ЖАРА в горах – так знаменитый фестиваль откроет 2020 год: весна, лето, осень – теперь жарко будет круглый год!

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова Предоставлено организаторами мероприятия
группа «Фабрика» Предоставлено организаторами мероприятия

Вечеринку, посвященную первому фестивалю ЖАРА на горнолыжном курорте, посетили: EMIN, НЮША, Миша Марвин, Зомб, Natan, Фабрика, Митя Фомин, Brandon Stone, Александр Шоуа, DAVA, Ternovoy, ST, Анна Боронина, Джаро & Ханза, Slame, Gafur, CYGO, Гусейн Гасанов, Grechanik, Escape, Idris & Leos, Assammuell, Weel, Haart, Shami, Arsenium & Mianna, Alex&Rus, NOLA, KAYA, SOYANA, OMANY, и многие другие.

Константин Тарасюк и Юлия Барановская Предоставлено организаторами мероприятия
M-band Предоставлено организаторами мероприятия
Юлия Барановская и Константин Тарасюк Предоставлено организаторами мероприятия
Митя Фомин Предоставлено организаторами мероприятия
Nola Предоставлено организаторами мероприятия

Многие для жаркого мероприятия оделись соответствующе. Например, Нюша выбрала для вечеринки дерзкий красный топик, подчеркнувший ее роскошную грудь и белые брюки. Поэтому гости смогли оценить по достоинству и плоский живот артистки. «Как будто и не рожала», — шептались за ее спиной.

Брендон Стоун с женой Предоставлено организаторами мероприятия
Cosmos Girls Предоставлено организаторами мероприятия

Юлия Барановская, которая будет вести фестиваль вместе с Константином Тарасюком, была одета в эффектное черное ассиметричное платье. На вечеринке телеведущая, славящаяся отменным чувством юмора, решилась на небольшое «хулиганство». Она подговорила Константина нырнуть лицом в именинный торт pre-party. Гостей поступок Юлии заставил хохотать до колик, а у фотографов получились забавные снимки.  

Натан Предоставлено организаторами мероприятия
Миша Марвин Предоставлено организаторами мероприятия

Основателя фестиваля Эмина Агаларова на мероприятии сопровождала любимая супруга Алена Гаврилова. Артист рассказывал, что с каждым годом «Жара» набирает обороты и покоряет новые страны и города. «2020 год мы откроем в Сочи, на Курорте Красная Поляна среди заснеженных гор устроим по-настоящему жаркий праздник! – рассказывал Эмин. — Затем у нас в планах ежегодная премия «ЖАРА Music Awards» в Москве, а также фестивали ЖАРА в Монако, Дюссельдорфе, Бодруме (Турция), и, конечно же, Баку – в 2020 году в столице Азербайджана фестиваль пройдет в юбилейный пятый раз. Мы на этом не останавливаемся и расширяем горизонты фестиваля, ведём переговоры с Израилем, США и другими странами. Так что планы самые грандиозные!»

Лена Боска Предоставлено организаторами мероприятия
Kaya Предоставлено организаторами мероприятия

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх