На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Почему полицейский его не завалил а?Суд вынесет приго...
  • Evgenija Palette
    А  улыбка у ребят у всех - материна. Альбины Дженабаевой.  На мой взгляд, ОНА ВЕСЬМА УЛУЧШИЛА ПОРОДУ... Прекрасные дети.Джанабаева показа...
  • F I
    Зависть ))) Мечты сбываются )«Ребенок недалеки...

Диана Арбенина разлучила своих детей-близнецов

Певица отправила сына в лагерь в одиночестве.

Instagram

Диана Арбенина очень ответственно относится к воспитанию своих детей. Певица занимается 7-летними Артемом и Мартой самостоятельно. Лишь когда звезда ездит на гастроли, ей помогает ее мама. 

Артем и Марта хоть и близнецы, но вкусы у них абсолютно разные.

Арбенина уважает увлечения детей и не ставит перед собой цели, чтобы они все делали вместе. Певица даже никогда не одевала их в похожие вещи, как это часто делают родители двойняшек.

На днях Диана впервые отправила сына в лагерь заграницу. «Это первое самостоятельное путешествие Артема! — поделилась Арбенина с фанатами. — Он поехал вспортивный лагерь академии бокса world fighting». Марта при этом осталась вместе с мамой в Москве.

Кстати, в этом году Арбенина стала мамой года. Ее наградили на Mama Award 2018. По традиции эту премию вручают успешным женщинам, совмещающим работу и воспитание детей. Диану Арбенинуотметили в номинации «Искусство». Первой Диану с победой поздравила ее дочка Марта, которая составила ей компанию на церемонии награждения. 

«Эта трогательная премия ещё раз убедила меня в том что дети — это наше бессмертие, — прокомментировала Арбенина свою победу. — Любовь к ним во мне растёт день ото дня, и моя прелестная девочка вчера так крепко и нежно сжимала мою ладонь перед вспышками объективов камер, что мне впервые было не страшно и впервые было очень легко в нашем взрослом мире!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх