На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Zоя Аниканова
    На ферму к живым свиньяя поработать подарили бы такой подарок и толк был бы😀«Что, натуральная...
  • Zоя Аниканова
    С жиру бесятся😡«Что, натуральная...
  • Антон
    Пидарас любовницу?«Алла Борисовна о...

«Фантастические твари»: Джонни Деппа выгнали из кино после суда

Знаменитый актер остался без работы.

Джонни Депп с бывшей женой Эмбер Херд Instagram

Джонни Деппу, увы, никак не живется спокойно. После недавнего суда с Эмбер Хёрд английская пресса назвала его «человеком, избивавшим свою жену». Бывшая возлюбленная актера отпраздновала победу шумной вечеринкой, а для него самого дело обернулось проблемами в профессии.

В своем микроблоге Депп сообщил, что крупнейшая студия Warner Bros. разорвала с ним контракт.

Под эгидой студии Джонни работает над продолжением проекта «Фантастические твари»: в двух фильмах этой франшизы он уже сыграл супергероя — волшебника Грин-де-Вальда.

Сделав официальное заявление, Депп уточнил, что «согласен и уважает решение компании» отстранить его от проекта. Тем не менее он продолжит судиться по прошлому делу, чтобы доказать свою правоту.

«Сюрреалистичное решение суда в Великобритании не повлияет на мою борьбу за правду, и я подтверждаю свои планы на апелляцию. Мои намерения остаются в силе. Я докажу, что обвинения, выдвинутые против меня, ложные. Мои жизнь и карьера не будут определены этим моментом во времени», — сказал Депп.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх