На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Смело! Валерия Ланская стала блондинкой

Актриса продемонстрировала перемены в имидже.

На фото: Перекрасилась. Как вам новый образ? ???? #валерияланская #newlook

Валерия Ланская перешла на светлую сторону: теперь актриса — блондинка. «Перекрасилась. Как вам новый образ?» — интересуется она у поклонников.

Мнения фанатов разделились, но большинство почему-то негативно отреагировало на перемены. Многим показалось, что Валерия стала выглядеть значительно старше своих лет. Как будто светлый цвет волос «прибавил» 32-летней артистке несколько лет. «На мой взгляд, прибавило лет 10», «Тёмные волосы лучше. Со светлыми старше выглядите», «Очень старит», «Брюнеткой однозначно лучше», — критикуют поклонники Ланскую. Справедливости ради, стоит отметить, что среди фанатов нашлись те, кто позитивно отнесся к тому, что Валерия стала блондинкой. Возможно, остальные еще просто не привыкли?

Фанатов, кстати, мучают сомнения на тему того, правда ли артистка решилась на кардинальные перемены. Есть предположения, что Валерия использовала для преображения парик или «осветлила» себе волосы в фотошопе. Чтобы узнать ответ на этот вопрос поклонникам нужно дождаться ближайшего выхода Ланской в свет.

Интересно, а мужу Валерии — Станиславу Иванову понравился новый имидж жены? Не так давно Ланская, кстати, поделилась редким фото с любимым. «Не важно, что мягкий фокус и лбы засвечены... Главное, что глаза светятся от счастья!» — делилась актриса семейной идиллией. Супруги, напомним, вместе воспитывают сына Артемия, которому совсем скоро исполнится уже четыре года.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх