На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Звезда «Лучше звоните Солу» снимется в четвертых «Плохих парнях»

К своим ролям вернутся Уилл Смит и Мартин Лоуренс.

FS/AdMedia/globallookpress.com

Звезда криминального сериала «Лучше звоните Солу» Рэй Сихорн снимется в четвертой части «Плохих парней». Также Уилл Смит и Мартин Лоуренс вернутся на экраны в классическом дуэте. Режиссерами «Плохих парней 4» станут Биляль Фаллах и Адиль Эль, постановщики предыдущей части.

Роль Рэй Сихорн в «Плохих парнях 4» пока неизвестна, передает Deadline. Вышедший в 2020 году триквел «Плохих парней» заработал в прокате 426 миллионов долларов. Теперь на четвертую часть тоже возлагают надежды на большую прибыль. Картину в своей время низко оценили критики и зрители. 

Ранее стало известно, что 50-летний Эрик Дэйн присоединился к актерскому составу боевика «Плохие парни 4». Инсайдеры сообщают, что звезда «Анатомии страсти» и «Эйфории» может сыграть главного злодея. Роль актера в фильме пока неизвестна. 

15 августа 2022 года на Netflix состоялась премьера заключительной серии шоу «Лучше звоните Солу» с Бобом Оденкерком в главной роли. Критики и зрители высоко оценили эпизод и поставили ему высшие оценки на различных агрегаторах. 

Действие финального сезона «Лучше звоните Солу» происходило в двух временных отрезках. Проект станет окончанием для киновселенной шоу «Во все тяжкие», куда также входит полнометражный фильм «Эль Камино», сюжет которого рассказывал о судьбе Джесси Пинкмана. 

«Лучше звоните Солу» — американский криминально-драматический телесериал, премьера которого состоялась на канале AMC в феврале 2015 года. Рэй Сихорн исполнила в проекте роль Ким Уэкслер. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх