На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Как же людям не стыдно,подглядывать,подслушивать,подсматривать и в интернет выкладывать.Какое вам до этого дело, двои...65-летний Дибров ...
  • Александр Данилов
    Мать моя женщина!!! Ему место на кладбище надо искать, он все избранниц ищет!!!Кушанашвили загов...
  • Ирина Галивец
    И бумеранг обязательно прилетит!Снигирь рассказал...

Кристина Орбакайте трогательно поздравила сына с днем рождения

Дени Байсарову исполнилось 20 лет.

Кристина Орбакайте и Дени Байсаров Instagram

46-летняя Кристина Орбакайте трогательно поздравила с днем рождения сына Дени, отцом которого является бизнесмен Руслан Байсаров. Певица опубликовала в своем микроблоге фотографии уже совсем взрослого именинника и оставила под снимками трогательное послание.

«Мой малыш, мультяшка, меломан, семейный дипломат, самый преданный фанат, деловой аниматор и просто сын-мечта! Деньке 20 лет. Потанцуем?!» — написала Кристина.

Орбакайте никогда не скрывала, что Дени для неё — действительно не просто сын. Она называет Байсарова-младшего своим самым близким другом, настоящей защитой и опорой.

Позже к поздравлениям присоединилась и знаменитая бабушка юбиляра, Алла Пугачева.  «С днем рождения, наш лучик солнца, Дени», — написала Примадонна.

Напомним, Дени Байсаров родился в гражданском браке Кристины с чеченским бизнесменом Русланом Байсаровым. В 2009 году спор из-за права опеки над ребенком вызвал громкий скандал.

В сентябре 2009 года российские СМИ сообщили о скандале, возникшем в связи с тем, что Байсаров отказался вернуть Кристине их общего сына Дени. Орбакайте рассказывала, что мальчика без её согласия перевели в частную подмосковную школу. Байсаров, в свою очередь, заявил, что имел серьёзные основания предполагать, что бывшая супруга, которая вышла замуж за американского гражданина, собралась увезти сына на ПМЖ в США. В итоге конфликт удалось уладить. В прошлом году Дени отмечал день рождения в Лондоне, где учится. Ранее Кристина рассказывала, что её сын изучает бизнес-менеджмент.

При этом у Дени есть страница в Instagram, на которой он публикует свои художественные фотографии и арт. Правда, она уже довольно давно не обновлялась.

У Кристины Орбакайте трое детей. Помимо Дени, у певицы есть старший сын Никита, рожденный от Владимира Преснякова-младшего, и дочь Клавдия, появившаяся на свет в 2012 году, отец которой — бизнесмен Михаил Земцов. Никита в прошлом году женился на своей избраннице Алене Красновой и, по слухам, готовится сделать свою маму бабушкой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх