На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Полина Гагарина составила конкуренцию Дмитрию Нагиеву

Певица стала лицом рекламного проекта актера.

Полина Гагарина подписала контракт с крупнейшей телекоммуникационной компании, лицом которой является Дмитрий Нагиев. Певица оригинально прорекламировала один из тарифов компании, спев несколько композиций в разных жанрах. В числе прочего, звезда перепела знаменитый хит Монеточки «Каждый раз» и композицию Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий». Также артистка удивила артистичным исполнением классики шансона.

К слову, Полина зарабатывает не только певческим талантом. Она успешно руководит бизнесом — открыла первый магазин одежды. Правда, пока «корнер» существует только в Интернете, но если он будет пользоваться популярностью, не исключено, что магазин появится в одном из торговых центров столицы.

Ассортимент в Polina Gagarina Shop пока не очень богатый. Тут продаются только брендированные футболки с названиями песен певицы: «Обезоружена» и «Драмы больше нет», а также с надписью «ПОЛINA GAGARINA» и её личным автографом. Коллекция представлена в трех цветах — белый, серый, черный. Но больше всего фанатов Гагариной порадовали цены. Одна майка стоит всего 900 рублей, что невероятно мало для «звездного» бренда. Например, у Павла Воли и Ляйсан Утяшевой, которые тоже выпускают одежду, цена хлопковых изделий — от 3000 рублей! А футболка от Елены Темниковой обойдется её поклонникам в 2200 рублей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх